Квалификационная категория мастера производственного обучения действительна к преподавателю спец

Я работаю мастером производственного обучения имею первую квалификационную категорию. Дополнительно преподаю спец.дисциплины. Квалификационная категория мастера производственного обучения действительна к преподавателю спец. дисциплин?

, Александр Петрович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут