Здравствуйте 2020году получил права тракториста машиниста и до сих пор нету в базе данных что надо делать или куда надо обратиться гостехнадзоре сказали что сразу не будет в базе?

, Мухаммад, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Если возникает потребность проверить тракторные права на подлинность по базе Гостехнадзора, то стоит учитывать важный момент — здесь не существует онлайн-сервисов. Поэтому определить действительность документа можно только путем личного обращения в Гостехнадзор.

 Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов. уважением Снежана