Мне пришло постановление об обращении взыскания на заработную плату, не могу понять за что

Добрый день! Мне пришло постановление об обращении взыскания на заработную плату, не могу понять за что

, Фарух, г. Москва
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Добрый день! перешлите постановление в чате, смогу рассказать подробнее

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Я полагаю, что пришло постановление от приставов, соответственно надо разбираться когда и в связи с чем вынесено постановление. Желательно бы конечно увидеть документы. Можете в вопросе выложить. Если вынесено на основании судебного акта, то надо знакомиться с делом конечно же на основании ст. 35 ГПК РФ

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/76602a8eaa07ea6be840dcada31c74e26f1c0600/

Далее уже будет более понятно. Если это постановление приставов, то они они обязаны его исполнять.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. От кого пришло и каково его содержание? Можете привести его?