Делаем ремонт, заказали плитку 5 февраля 2022 года, внесли 50% от полной стоимости, сказали, что плитка приедет в

Делаем ремонт, заказали плитку 5 февраля 2022 года, внесли 50% от полной стоимости, сказали, что плитка приедет в конце февраля, пробили чек и товарный чек, в нем прописаны все позиции по плитке, их у нас 3, в итоге в середине марта приехали только 2 позиции, мы доплатили ещё 30%, нам их доставили, сказали что третья позиция приедет в течении недели, в итоге 25 марта нам сказали, что эта плитка к нам не приедет, потому что цена стала в два раза дороже, могут привезти если мы доплатим эту разницу, если нет, то могут вернуть остаток суммы которую мы внесли. Вопрос: законно ли так делать со стороны магазина, обязаны ли они нам привезти нашу третью позицию по старой цене, если есть все чеки и что нам с этим делать? Куда обращаться ?

  • DF132434-ED59-4034-9E70-5006FC7FC3B1
    .png
, Рустам, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите письменную претензию для начала.