Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли муж при разводе отказаться от всей недвидимости в пользу жены или ребенка?

, Ангелина, г. Москва
Андрей Кожеваткин
Юридическая компания "ЭЛИТПРАВО", г. Самара

Добрый день. Сам по себе бракоразводный процесс никак не влияет на раздел имущества. При этом вы можете без суда у нотариуса заключить брачный договор, по условиям которого стороны определяют кому и какое имущество остаётся.