Скажите, тут реально есть какой-то состав правонарушения?

Здравствуйте, я написала вот такое обращение депутату ГД по моему региону. Меня все запугали, что теперь мне дадут до пяти лет, это ужас какой-то. Скажите, тут реально есть какой-то состав правонарушения? Мне очень страшно теперь, мне 18 лет, я не хочу сидеть в тюрьме.....))

Уточнение от клиента
обращение- призыв к мирному урегулированию конфликта
, Евгения, г. Казань
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Евгения

Не видя обращения трудно судить о наличии состава преступления.