Здравствуйте, я из за того что думала что парень не сольет мои интимные фото, скинула ему их, после чего

здравствуйте , я из за того что думала что парень не сольет мои интимные фото , скинула ему их , после чего попыталась удалить , ведь сразу же получила ответ , что фото он все же сольет , но из за того что он уже их посмотрел могла удалить только у себя и я не знаю что делать в данной ситуации , ведь мне 12 , а самому парню 13 и он скорее всего не понесет уголовную ответственность

родителям о том что случилось боюсь признатся .

, polina, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Полина.

Обратитесь к школьному психологу или педагогу, которому доверяете. Они проведут беседу с мальчиком.