У меня дочь поставили за алкоголь на учет8 лет назад, потом сняли.ей об снятии сообщили.А пошла за справкой ей

У меня дочь поставили за алкоголь на учет8 лет назад, потом сняли.ей об снятии сообщили.А пошла за справкой ей врач не дал сказал ты не отмечалаь ине сдавала анализы, тебя сняли просто ты непоявлялась.ине дал справку.Хотя до этого был другой врач и скоммиссии сняла их коммисия,а врач, что оторвал из карточки.Имел он на это право она уже взрослая алкоголь не употребляет унеебыл инсульт.и 3группа инвалидности постояно ходит по врачам .

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут