Все необходимые документы сдала, дали направление на сто для ремонта (так как от денежной компенсации отказалась, суммы на восстановления ремонта самой не хватает)

здравствуйте. подскажите, что делать дальше. страховка оформлена в росгосстрахе. в дтп попала 2 декабря 2021. все необходимые документы сдала, дали направление на сто для ремонта (так как от денежной компенсации отказалась, суммы на восстановления ремонта самой не хватает). 10 февраля 2022 была на сто на осмотре, направление сто взяли, после осмотра сотрудники сто дали документы на подпись, в которых были описаны повреждения авто, на руки мне не выдали ни одного документа. сказали ждите согласования. 18 марта с сто позвонили и сказали, что сто отказывает в ремонте, так как не хватает денег для ремонта, которые предлагает россгострах.

, олеся, г. Прокопьевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут