ЯковоЯ сафиулин фаис Александрович 1960г р регистрация Домодедово мкр в остряково луговая 67 2019перенес инсульт

ЯковоЯ сафиулин фаис Александрович 1960г р регистрация Домодедово мкр в остряково луговая 67 2019перенес инсульт 2022 второй когда слу чился 1 женапо суду выписала из кв 2 года жил у товарища в гараже сейчас живу у брата а он забирает половину моей пенсии обращался в банки по поваду ипотеки оказали Прошу вас помогие

, Фаис Сафиулин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут