Добрый день Подскажите что постановил суд?

Добрый день

Подскажите что постановил суд ?

  • Лист
    .pdf
  • C8EF61E6-8906-484F-AD6B-4A68D18F43F3
    .jpeg
, Василий, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Василий

Это не судебный акт, а постановление приставов.

Но в нем указано, что суд взыскал с вас на содержание дочери алименты в твердой сумме ежемесячно в размере 10000 рублей

Василий
Клиент, г. Москва
Я официально работаю
Моя заработная плата 11250, как поступить в данной ситуации

По умолчанию алименты взыскиваются в проценте от заработка. Для взыскания в  твердой сумме должны быть основания. Не видя решения суда сложно сказать, насколько оно было обоснованно.

Если хотите обжаловать то, что алименты определены в твердой сумме, надо подавать апелляционную жалобу. Для начала, вам надо получить решение суда (желательно полностью ознакомиться с делом и сделать  фото документов дела; в том числе посмотреть на какой адрес вам направлялась судебная почта). С решением суда обращайтесь ко мне или любому другому юриста, после  изучения решения суда будет видно есть ли смысл подавать апелляционную жалобу и есть ли у вас основания для восстановления срока (так как решение уже вступило в силу).

Изучение и составление документов осуществляется на платной основе