В рефинансирование отказывают

Здравствуйте! У меня много займов. Платить нечем. Но просрочек нет. В рефинансирование отказывают. Как быть?

, Светлана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Светлана
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Что для этого нужно?

Я Вам в личные сообщения написал. Если не видите личные сообщения — зайдите на сервис правовед с компьютера.