Могу ли написать доверенность?

ФИО поменял.могу ли написать доверенность?машина оформлен на старое ФИО.

, Дильшат, г. Москва
Владимир Симчишин
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день Дильшат!

В связи с тем, что Вы изменили фамилию то укажите об этом в самой доверенности, я думаю нотариус пойдёт Вам на встречу или передайте доверенному лицу копию документа подтверждающего смену Вашей фамилии.

Также, если Вы хотите выдать доверенность на управление транспортным средством, то можно вовсе обойтись без доверенности просто включив человека, который будет управлять автомобилем в полис ОСАГО.