Существует ли банк АО КБ Дефис?

Добрый день! Существует ли банк АО КБ Дефис? Они вчера мне предложили кредит и выманили у меня сначала 3500 руб а потом 13350 руб (на страховку) а в итоге кредит мне не предоставили под предлогом что я сама виновата как будьто не правильно ответила на вопрос специалиста ЦБ России.. И теперь ещё просят с меня 13500.. Иначе передадут дело в ФССП.. Что мне делать???

, Юлия, г. Москва
Елизавета Сулейманова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия! А за что они просят ещё 13 500? судя по вашей истории это просто мошенники.

Банк АО КБ Дефис — не существует

Банк АО Дефис — существует, но АО Дефис (информация открытых рекламных источников). Реквизиты организации, лицензии отсутствуют. В реестре юридических лиц на сайте ФНС России акционерное общество Дефис в качестве действующей организации не значится. В реестре Банка России в качестве финансовой организации акционерное общество Дефис не значится. Правомерность деятельности организации ставится под сомнение.

Вы заключали какой-либо договор? переписки с данной организацией или сотрудником есть?

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться на E-mail: LawyerDefender@ya.ru или WhatsApp +7 (977) 316-8453