Хотя у меня высчитывали с работы, и все вычли по решению суда, через приставов (справка есть)

Здравствуйте! мне позвонили из коллекторского агенства, и сказали что я должен еще 20.000 руб! хотя у меня высчитывали с работы, и все вычли по решению суда, через приставов (справка есть)! и я в феврале заплатил 2000 руб им! можно ли как то вернуть?

, Иванов Антон Владимирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут