Здравствуйте, состою в местном КВД на учете с 19 года, с диагнозом экзема, 3 года было острое возбуждение и по

Здравствуйте, состою в местном КВД на учете с 19 года , с диагнозом экзема, 3 года было острое возбуждение и по внешнему фактору можно было понять, что она у меня присутствует, на данный момент мне приходила повестка, и вот волнуюсь что на мои справки они даже не посмотрят, прошу дать акты , чтобы мой врач ( у которого состою на учете в КВД) заполнил его , но они мне сказали, что дадут его только , прям на призывном комиссириате, подскажите , что мне лучше всего сделать и как вообще действовать?

, Игорь, г. Королев
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут