Здравствуйте подскажите пожалуйста какие документы нужно предоставить банку чтобы получить кредитные каникулы

, Антон, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Нужно предоставить документы, подтверждающие обстоятельства необходимости кредитных каникул, например, если вы уволены, то копию трудовой книжки, если зарплата уменьшилась — справка (декларация) о доходах и прочее.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.