Здравствуйте скажи пожалуйста ранее судим 3 раза по 158.1 и 158.2 условка, обязательные работы, часы работ не

Здравствуйте скажи пожалуйста ранее судим 3 раза по 158.1 и 158.2 условка, обязательные работы, часы работ не погашено, что меня ждет надвигается суд 30 эпизодок 27 по 158.ч1 и 3 по 158ч2 на данный момент домашний арест

, Давид, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Условное осуждение не образует рецидива преступлений, но реальное наказание в виде работ может их образовывать если преступление средней тяжести(ч.2 ст.158 УК РФ)и согласно  статье 74 УК РФ вам могут назначить еще раз условное наказание, и  не отменять условное наказание по первому приговору, так как вы не обвиняетесь по тяжкому преступлению.На практике могут быть оба варианта, но постарайтесь убедить суд в том что вы исправились

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович