Подходит ли этот нагрудный знак для присвоения звания ветеран труда в тюменской области?

Здравствуйте!

Я лужил в Советской Армии награжден нагрудным знаком Отличник Советской Армии.

Подходит ли этот нагрудный знак для присвоения звания ветеран труда в тюменской области?

, Василий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Увы, но практика такова, что этот нагрудный знак НЕ признают в качестве ведомственного знака отличия, то есть право на звание ветерана труда он не дает.