В связи с новым указом президента от 2 марта, 10000 все равно можно провозитт на с каждого члена семьи включая детей?

Добрый день. В связи с новым указом президента от 2 марта, 10000 все равно можно провозитт на с каждого члена семьи включая детей?

, Елизавета, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елизавета!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана