Подскажите что и как может получится если я устроюсь на официальную работу?

Здравствуйте, у меня был взят кредит в 2017г.я заплатил 3-4 месяца и уволился с работы по этому перестал платить, в фссп приложении узнал что банк подал на меня притензию или как там называется не помню. Прошло пять лет ни кто не приходил. Подскажите что и как может получится если я устроюсь на официальную работу?

, Роман, г. Москва
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый вечер.

В соответствии с ч.2 ст. 99 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ,  с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.