Жители ближайших домов часто не доносят помойные отходы до этих баков и бросают в арках, урнах, где придётся

У меня под окном расположили все помойные контейнеры с ближайших домов и это превратилось в свалку. Несколько раз приезжает машина, чтобы вывезти мусор, последний ее приезд в 2 часа ночи. Это шум, стук, свет от машины , разговор людей. У меня второй этаж, окно открыть нельзя, вид ужасный, постоянная грязь. Жители ближайших домов часто не доносят помойные отходы до этих баков и бросают в арках, урнах, где придётся. Посоветуйте, как избавится от этого безобразия.

, Анна, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой, наверняка нарушены санитарные нормы.