Мне необходимо составить генеральную доверенность на родственника с перечислением большинства основных вещей, которые могут понадобиться по жизни

Добрый день, я нахожусь в Тбилиси. Мне одобрили поход в консульство РФ. Мне необходимо составить генеральную доверенность на родственника с перечислением большинства основных вещей, которые могут понадобиться по жизни.

Уточнение от клиента
Я был бы очень благодарен просто получить бланк доверенности с перечислением большинства вещей (а также того, какие моменты необходимо конкретизировать)
, Василий, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Василий!

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Готов помочь. В этом разделе юристы дают юридические консультации. За составлением документа можете обращаться в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Составление документов-отдельная платная услуга.

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Наша жизнь настолько разносторонняя, что уместить все полномочия в одной доверенности вряд ли получится. Поэтому хотелось бы узнать, какие именно полномочия Вы намерены предоставить доверенному лицу.

Так, согласно ст. 185 Гражданского Кодекса РФ:

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Образцы различны в зависимости от полномочий.

DOVERENNOST1.docx (live.com)

Доверенности / Cправочные документы / Образцы, шаблоны и бланки документов (amulex.ru)

Заказать составление доверенности по Вашим индивидуальным пожеланиям Вы можете при обращении в чат к любому выбранному юристу сайта, в том числе, и ко мне. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Услуги в чате оплачиваются отдельно.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Я был бы очень благодарен просто получить бланк доверенности с перечислением большинства вещей (а также того, какие моменты необходимо конкретизировать)

 Абсолютные все жизненные ситуации заранее предвидеть невозможно. Поэтому вряд ли можно составить доверенность на все случае жизни.

Доверенность обязательно нужна бывает при обращении в суды, при взаимодействии со правоохранительными органами и службой судебных приставов. В приложении скан-копия такой реальной доверенности.

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.