Мне скоро выезжать на работу у меня арестовали счет на который я получаю зарплату взял справку в бугалтерии

мне скоро выезжать на работу у меня арестовали счет на который я получаю зарплату взял справку в бугалтерии что этот счет зарплатный справку что дочь учиться на очно но пристав сказала что сейчас это все решает суд а они нет но ме скоро ехать на работу на пол года а семья как а там нет интернета да и связь так себе

, юрий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.