Здравствуйте как правильно составить иск об оспаривании отцовства?

, Ирина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.заказ документа это отдельная платная услуга.Требования к исковому заявлению изложены в статьях 131-132 ГПК РФ.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Ирина! Обратитесь к любому юристу в чат и на вомездной основе вам юрист составит исковое заявление.