Здравствуйте я осталась на улице беременная и мне не к кому обратиться и помочь

Уточнение от клиента
Город Новосибирск
, Дарья, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Дарья! Если вы находитесь в Москве или Московской области то можете обратиться в кризисный центр «Дом для мамы», тел. +7-965-262-98-78.  Также можете позвонить на горячую линию федеральной программы «Спаси жизнь», тел. 8-800-100-48-77, телефон работает круглосуточно.

Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Дарья, данный сайт создан для оказания правовой помощи населению. В вашем же случае, вопрос не носит правового характера. Единственное, что могу посоветовать для Вас — это обратиться в кризисный центр для получения помощи.

Перечень кризисных центров, которые оказывают помощь женщинам, в том числе и беременным, попавшим в трудную жизненную ситуацию указан здесь - https://www.nso.ru/news/23432

Надеюсь Вам помог мой ответ.