Название магазина

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,можно ли назвать магазин " Каляки и маляки",если есть бренд "Каляка-маляка",будут ли проблемы?

, Ольга, г. Лениногорск
Александр Ефимов
Юрист, г. Томск

Бренд — товарный знак зарегистрированный? Конечно вас могут «попросить»

Наталья Поляева
Юрист

Здравствуйте, необходимо узнать защитили они свой бренд как товарный знак или нет. Если нет, то вы можете первой защитить свой бренд в качестве товарного знака  и запретить другим использование. А если у  " Каляки и маляки«есть охранный документ подтверждающее права собственности, то они вправе запретить всем кто будет использовать их бренд.