До полутора от фсс когда ждать в марте за март?

Подскажите, декрет заканчивается в середине марта. До полутора от фсс когда ждать в марте за март? Или в апреле за март?

, Екатерина, г. Краснодар
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Екатерина!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана