Здравствуйте я в спешке заказывала амулет со свечей хотела от него отказаться но они присылают сообщение с угрозами подать в суд добавить в черный список и я не не могу до них дозвониться

, Айдай, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если это типовой товар из каталога то у вас есть право отказаться от него согласно Закону о защите прав потребителей.Товар отправят назад продавцу.Видите какие люди, они опасные своими незаконными угрозами.Не переживайте, можете им сообщить что собираетесь обращаться в полицию из за поступающих от них угроз

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович