Подскажите, несет ли автошкола ответственность за нарушение сроков сдачи экзаменов в Гибдд?

Доброе утро! Подскажите, несет ли автошкола ответственность за нарушение сроков сдачи экзаменов в Гибдд? По закону первая, вторая пересдача через 7 дней. А нам ставят почти через 2 мес.

, Татьяна, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна!

Необходимо анализировать Ваш договор с автошколой.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана