Здравствуйте, после получения денег по осаго потерпевший через 1.5 месяца нанимает независимого эксперта, и подаёт на меня в суд

, Татьяна, г. Москва
Ксения Сазаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна.

Если размер страховой выплаты не устраивает потерпевшего, то он вправе обратиться в суд, для определения размера стоимости ущерба и выплаты разницы.

Если ответ был полезен и помог Вам в разрешении вашего вопроса, буду благодарна Вам за положительный отзыв.

Всего хорошего и Удачи во всех делах