Что я могу сделать, чтобы избавить своего внука от этого огромного долга?

Я являюсь опекуном своего внука. Он прописан у своего отца, который год назад лишен родительских прав. Прописан в неприватизированной квартире, где накопился огромный долг. Долг был еще до рождения моего внука. В этой квартире прописаны: мой внук, его отец, и мама отца. Они неблагополучные. Выписать внука из этой квартиры мне не дает опека. Сегодня пришло решение суда, в котором управляющую компанию обязали разделить лицевые счета (внуку отдельно). Меня интересует накопившийся долг. Нам придется его платить? Там долг около миллиона. Внуку 12 лет, на той квартире никогда не жил. Что я могу сделать, чтобы избавить своего внука от этого огромного долга? Выплатить его нет возможности, я на пенсии и таких денег у меня нет. И 1/3 этого долга для меня неприподъемные деньги. Мама моего внука умерла.

, Елена, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут