В документах сельского совета возникла путанница в нумерации квартир, прописаны мы во второй, а глава

Добрый день! Я и мой отец прописаны в двухквартирном доме (отец проживает и прописан с 1995 года, я прописана с 1993 года но не проживаю). Квартира не приватизирована, нет ордера. В документах сельского совета возникла путанница в нумерации квартир, прописаны мы во второй, а глава утверждает, что она первая, никаких решений суда, только техпаспорт соседки (умершей) из первой квартиры (якобы ее 1 кв. тоже не приватизированная является второй). Приватизировать она ее не смогла, потому что есть прописанные (мы). Глава навстречу не идет. Можем ли мы как-то приватизировать квартиру, и если нет, можно ли признать отца нуждающимся в улучшении жилищных условий? Более подробно во вложении

  • Вопросы по приватизации
    .docx
  • Домовая книга
    .pdf
  • старый техпаспорт
    .pdf
, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут