Как убедить работодателя о доставки его тела по прописке

Здравствуйте. Человек умер находясь на вахте. Как убедить работодателя о доставки его тела по прописке. Подготовить и перевезти бывшего работника.

, Александр, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.