Вчера 21 числа в 18ч вечера я напмсала заявление на увольнение.уволить 7 марта.взяла с директора второе

Вчера 21 числа в 18ч вечера я напмсала заявление на увольнение.уволить 7 марта.взяла с директора второе заевление с подписью и датой 21числом.теперь она заставляет переписать его потому что говорит что писать я должна была 22 числом .надо ли переписывать?

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия.

Вы подаёте заявление о расторжении трудового договора, течение срока об увольнении начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

( Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении ТК РФ Статья 80)

Ваш работодатель должен юридически обосновать свои требования.

С Уважением.