Интернет провайдер в одностороннем порядке изменил стоимость тарифа, сославшись на рынок услуг, где всё

Интернет провайдер в одностороннем порядке изменил стоимость тарифа,сославшись на рынок услуг,где всё повышается.В договоре никаких ссылок на сроки и ограничения действия сроков тарифа не указано.Сроков действия тоже.Тариф действует более двух лет.

  • Screenshot_20220221_210836
    .jpg
, Александр, г. Тольятти
Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр добрый вечер, для этого нужно посмотреть договор с этим оператором. Есть ли такой пункт (право) оператора менять условия тарифа (по скриншоту сложно сказать)