Вопрос такой, оформляю недвижимость садовый участок от умершего супруга на себя, хочу его продать, есть долги

Здравствуйте. Вопрос такой, оформляю недвижимость садовый участок от умершего супруга на себя, хочу его продать, есть долги по кредитам,наложен арест на заработную плату, каждый месяц вычитают 50%

Возможно ли обременение из выписки из реестра, что я не смогу продать сад?

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

После оформления в собственность садового участка на него будет наложен арест и в дальнейшем он будет продан приставами в счет долгов

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.