С какого Российского паспорта (обычный или биометрический) нужны данные и какие для оформления доверенности на Украине для гражданина России на представления интересов в суде РФ?

Добрый день! С какого Российского паспорта (обычный или биометрический) нужны данные и какие для оформления доверенности на Украине для гражданина России на представления интересов в суде РФ?

Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут