Добрый день вам.подскажите что эта обозначает спасибо вам, Приморський райсуд м.Одеси.Викликається Ткачук

Добрый день вам .подскажите что эта обозначает спасибо вам , Приморський райсуд

м.Одеси.Викликається Ткачук В'ячеслав Олександрович як особа,яка притягається до адмін.відповідальності на 9:30:04.03.2022,зал 107,справа 522/26147/21,суддя Іоніді К.В..Наслідки неявки-ст.268 КУпАП.

, Вячеслав, г. Москва
Татьяна Серогодская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Судя по всему- это информация о времени и месте судебного заседания. КУпАП- Кодекс административного правонарушения Украина.