По 264.1 дали условно, но прокурор написал протест

, Михаил, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Михаил!

Возражайте относительно протеста и указывайте свои доводы суду.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»