Я сейчас не работаю так как после операции и ходить не могу, мне можно получить пособие на жизнь и какие документы нужны

Я сейчас не работаю так как после операции и ходить не могу,мне можно получить пособие на жизнь и какие документы нужны

, Андрей Каримов, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы должны либо пройти комиссию для получения инвалидности и вам назначат пенсию, либо вставать в службу занятости (но видимо зависит от здоровья)

вот здесь по ссылке посмотрите

https://www.gosuslugi.ru/situa...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович