Подала заявление 13 декабря о возобновление пенсии по потери кормильца, когда придёт пенсия?

Подала заявление 13 декабря о возобновление пенсии по потери кормильца,когда придёт пенсия?

, Кристина, г. Москва
Анастасия Гордеева
Юрист, г. Москва

Кристина, здравствуйте!

Возобновление выплаты пенсии производится с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором органом, осуществляющим пенсионное обеспечение, были получены заявление о возобновлении выплаты пенсии и соответствующие документы.

Кристина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, подала заявление