Хочу узнать к какому банку этот номер договора 250865391

Хочу узнать к какому банку этот номер договора 250865391. Открыт был 29.07.2009г.

, Ольга, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

это не представляется выяснить

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана