Можно забрать мужа из больницы ему оказали первую помощь я его законная жена могу ли я его забрать под расписку

, Елена, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

а что он в таком состоянии, что не сам решить продолжать ему лечение или уйти домой.

Он сам принимает решение по дальнейшему лечению,  если не признан недееспособным.

 Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана