На загрузку и выгрузки нас не допускали, на каждой точке вешали пломбы, водитель не мог уследить за качество загружаемого товара и качество погрузки

Мы осуществили перевозку. На загрузку и выгрузки нас не допускали,на каждой точке вешали пломбы ,водитель не мог уследить за качество загружаемого товара и качество погрузки. На последней выгрузке грузополучатель обнаружил брак, клиента мы информировали. Акт клиент подписал лишь через две недели. но когда пришел момент оплаты ,решил выставить нам претензию, а от срока выгрузки прошли 60 дней. от подписания Акта 45 дней. Как поступить?

  • заявка магистраль
    .jpg
  • заявка2
    .jpg
  • АКТ Магистраль
    .jpg
, Лиля, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут