Моя бабушка выгоняет меня из дома, а родители в другой стране, не знаю что делать

моя бабушка выгоняет меня из дома, а родители в другой стране, не знаю что делать

, Анастасия, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, нужно связаться с родителями. Если родители на связь не выходят то нужно обращаться в опеку.

Марина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. Вам обязательно нужно поставить родителей в известность об этой ситуации, попросить бабушку объяснить родителям почему она это делает. Родители ваши законные представители и несут ответственность за вас.