Что значит Направлено с таможенным уведомлением

Добрый день!Что значит Направлено с таможенным уведомлением! И что делать в этом случаее!?Вес 19кг600гр , купили разные вещи и отравили домой,вещи новые,но покупались в разное время и чеки не сохранились!?

, михаил, г. Москва
Татьяна Бондарь
Юрист

Добрый день, вам необходимо обратиться на таможенный пост, сформировавший данное уведомление. Вариантов может быть много. Возможно находятся не товары для личного пользования или содержание перерешаемых товаров говорит, что они таковыми не являются. Необходимо подтвердить, что это товары для личного пользования.