И какова вероятность того, что суд сменит решение?

Здравствуйте!

Мое имя - Михаил.

Следующая проблема: в октябре 2021г сделал ошибку жизни и получил приговор - 111ст ч1. Следствие до сих пор идет. Следователям спустя столько времени не хватает информации и они вдруг решили отправить меня на стационарное лечение в псих. клинику.

Проблема в том, что на учете у психиатра не когда не стоял. Сон и питание в порядке. Живу один и способен сам за собой проследить. Наконец то устроился на работу, а тут снова пытаются нарушить мне жизнь.

Есть ли возможность обжаловать решения суда о принудительном помещении на лечение? И какова вероятность того, что суд сменит решение?

, Михаил, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Михаил! Возможность обжаловать решение есть всегда. Оценить вероятность перспективы обжалования возможно, но для этого необходимо изучить документы, скорее всего по результатам судебного разбирательства вас направил на мед лечение. Обращайтесь в чат, прикрепляйте документы по данному делу готов оказать содействие и проконсультировать по вашему вопросу. Для обращения в чат нажмите конверт в правом верхнем углу сайта…