Куда и с чем обратиться чтобы на руки получить бумагу о точке установки с указанием метража?

Хочу установить рекламный билборд на своем участке, котороый расположен вдодь трассы вне черты поселения. Участок 3 ГА с/х назначения, огорожен забором, я собственник. Напротив через дорогу деревня. Где мне узнать точное расстояние от трассы до точки цстановки конструкции для начала? В администрацию за разъяснениями не пойду, там все корумпировано, хочу перед согласованиями, все узнать и подготовить сама.В законе о рекламе такой инфы не нашла, расщеты сложны. Куда и с чем обратиться чтобы на руки получить бумагу о точке установки с указанием метража? К дорожникам? Пожалста, не цитируйте тупо закон, оных частотнужна расшиыровка. Объясние, к кому пойти просто.

, Мэри, г. Москва
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Как установлено статьей 19 Федерального закона «О рекламе» органы местного самоуправления муниципальных районов или городских округов утверждают схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности. Схема размещения рекламных конструкций является документом, определяющим места размещения рекламных конструкций, типы и виды рекламных конструкций, установка которых допускается на данных местах.

Установка и эксплуатация рекламной конструкции допускаются при наличии разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, выдаваемого на основании заявления собственника или иного законного владельца соответствующего недвижимого имущества либо владельца рекламной конструкции органом местного самоуправления муниципального района или органом местного самоуправления городского округа, на территориях которых предполагается осуществлять установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

arhangelsk.new.fas.gov.ru/p/questions/4657