Проконсультируйте по поводу установления отцовства через суд

Здравствуйте! Проконсультируйте по поводу установления отцовства через суд.

, Василий, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте

Вы можете задать конкретный вопрос, на который сможете получить ответ. Если же вам нужна подробная консультация, то лучше обращайтесь в личный чат юриста или закажите платный вопрос

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Виктория Дубовик
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Василий!

    Для установления отцовства в судебном порядке необходимо подготовить, исковое заявление об установлении отцовства с соблюдением правил ст. 131, 132 ГПК РФ. Такой иск предъявляется в районный суд по месту жительства ответчика либо истца.

__________________

За подробной консультацией, составлением искового заявления можете обратиться в чат, перейдя по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/938..., нажав на кнопку «Общаться в чате».

С уважением,